宏丰棋牌

  • <tr id='FnnW0z'><strong id='FnnW0z'></strong><small id='FnnW0z'></small><button id='FnnW0z'></button><li id='FnnW0z'><noscript id='FnnW0z'><big id='FnnW0z'></big><dt id='FnnW0z'></dt></noscript></li></tr><ol id='FnnW0z'><option id='FnnW0z'><table id='FnnW0z'><blockquote id='FnnW0z'><tbody id='FnnW0z'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FnnW0z'></u><kbd id='FnnW0z'><kbd id='FnnW0z'></kbd></kbd>

    <code id='FnnW0z'><strong id='FnnW0z'></strong></code>

    <fieldset id='FnnW0z'></fieldset>
          <span id='FnnW0z'></span>

              <ins id='FnnW0z'></ins>
              <acronym id='FnnW0z'><em id='FnnW0z'></em><td id='FnnW0z'><div id='FnnW0z'></div></td></acronym><address id='FnnW0z'><big id='FnnW0z'><big id='FnnW0z'></big><legend id='FnnW0z'></legend></big></address>

              <i id='FnnW0z'><div id='FnnW0z'><ins id='FnnW0z'></ins></div></i>
              <i id='FnnW0z'></i>
            1. <dl id='FnnW0z'></dl>
              1. <blockquote id='FnnW0z'><q id='FnnW0z'><noscript id='FnnW0z'></noscript><dt id='FnnW0z'></dt></q></blockquote><noframes id='FnnW0z'><i id='FnnW0z'></i>

                信件详情

                申 请 人 李* 性  别
                年  龄 职  业
                诉求对象 市长信箱 问题类别 其他事项
                主  题 举报涉嫌黑社会强制买卖行为
                内  容 本人在欢乐棋牌市兴隆台区惠缤路和中华路交叉口购买的的著景巴塞罗那3期的房子,由于购买的是期房.2019年10月31日刚刚交房领到钥匙,但是就我们业主领取到钥匙ξ 以后,需要对房屋进行改造之◇际,备受阻拦,应为每家都有在阳台所以我们业主需要把窗户换到外阳台上,小区物业和外人勾结给我们介绍价格很好的产品,他们把外窗的』颜色调整为市面上没有的颜色,我们︽在市面上问了10家厂家只能找到颜色非常接近的,但是物业不让我们进入,一定要一样的才可以进入,那我们只有购买物业给我们介绍的窗户才可以吗?我们想请政府为我们做↑主。物业是,欢乐棋牌世冠物业。
                编  号 SZXX20191100367 申请日期 2019-11-07
                答复机构 市长信箱
                处理进度 处理完结 答复时间 2019-11-13
                答复内容

                李东您好:

                  经兴隆⊙台区兴盛街道协调处理,现将有ㄨ关情况向您反馈如下:

                巴赛三期物业公司统一了小区内楼房窗户外框颜ぷ色,物业公司因您订〗制的窗户外框颜色与⌒ 原框不同,未让您安ω装。经沟通协♂调,物业公司表示颜色相近既可正常安装。

                经回访,您对处理结果表示满意】。感谢您的来信『◥!

                信访人的█评价: 还没评价

                打印关闭