游戏麻将

  • <tr id='zT4vVL'><strong id='zT4vVL'></strong><small id='zT4vVL'></small><button id='zT4vVL'></button><li id='zT4vVL'><noscript id='zT4vVL'><big id='zT4vVL'></big><dt id='zT4vVL'></dt></noscript></li></tr><ol id='zT4vVL'><option id='zT4vVL'><table id='zT4vVL'><blockquote id='zT4vVL'><tbody id='zT4vVL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zT4vVL'></u><kbd id='zT4vVL'><kbd id='zT4vVL'></kbd></kbd>

    <code id='zT4vVL'><strong id='zT4vVL'></strong></code>

    <fieldset id='zT4vVL'></fieldset>
          <span id='zT4vVL'></span>

              <ins id='zT4vVL'></ins>
              <acronym id='zT4vVL'><em id='zT4vVL'></em><td id='zT4vVL'><div id='zT4vVL'></div></td></acronym><address id='zT4vVL'><big id='zT4vVL'><big id='zT4vVL'></big><legend id='zT4vVL'></legend></big></address>

              <i id='zT4vVL'><div id='zT4vVL'><ins id='zT4vVL'></ins></div></i>
              <i id='zT4vVL'></i>
            1. <dl id='zT4vVL'></dl>
              1. <blockquote id='zT4vVL'><q id='zT4vVL'><noscript id='zT4vVL'></noscript><dt id='zT4vVL'></dt></q></blockquote><noframes id='zT4vVL'><i id='zT4vVL'></i>

                信件详情

                申 请 人 秦* 性  别
                年  龄 职  业
                诉求对象 市长信箱 问题类别 其他事项
                主  题 市长您好
                内  容 市长您好:   我是田家镇总部生态城b18-2-701住户居民,我去年10月份在田家交的契税,为什么到现在还没返还?给房管局打电话就告诉等着,就是一←直拖,到现在马上一年了,还没有◥一个结果。
                编  号 SZXX20190800235 申请日期 2019-08-22
                答复机构 市长信箱
                处理进度 处理完结 答复时间 2019-09-02
                答复内容

                来信人您好:

                  经与田家街道联】系,咨询@ 财政部门,了解到您的房屋契税业务是■在2018年10月21日办理。按照→付款计划依序返款,您的契税预♀计在2019年10月返还,请您耐心等待。

                信访人的评价: 还没评价

                打印关闭