捕鱼游戏赢钱的

  • <tr id='H5y5Eb'><strong id='H5y5Eb'></strong><small id='H5y5Eb'></small><button id='H5y5Eb'></button><li id='H5y5Eb'><noscript id='H5y5Eb'><big id='H5y5Eb'></big><dt id='H5y5Eb'></dt></noscript></li></tr><ol id='H5y5Eb'><option id='H5y5Eb'><table id='H5y5Eb'><blockquote id='H5y5Eb'><tbody id='H5y5Eb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='H5y5Eb'></u><kbd id='H5y5Eb'><kbd id='H5y5Eb'></kbd></kbd>

    <code id='H5y5Eb'><strong id='H5y5Eb'></strong></code>

    <fieldset id='H5y5Eb'></fieldset>
          <span id='H5y5Eb'></span>

              <ins id='H5y5Eb'></ins>
              <acronym id='H5y5Eb'><em id='H5y5Eb'></em><td id='H5y5Eb'><div id='H5y5Eb'></div></td></acronym><address id='H5y5Eb'><big id='H5y5Eb'><big id='H5y5Eb'></big><legend id='H5y5Eb'></legend></big></address>

              <i id='H5y5Eb'><div id='H5y5Eb'><ins id='H5y5Eb'></ins></div></i>
              <i id='H5y5Eb'></i>
            1. <dl id='H5y5Eb'></dl>
              1. <blockquote id='H5y5Eb'><q id='H5y5Eb'><noscript id='H5y5Eb'></noscript><dt id='H5y5Eb'></dt></q></blockquote><noframes id='H5y5Eb'><i id='H5y5Eb'></i>

                信件详情

                申 请 人 张** 性  别
                年  龄 职  业
                诉求对象 市长信箱 问题类别 其他事项
                主  题 巩固♀创城成果,狠抓路口小广告
                内  容 近期在兴隆台区的部分主要路口,又出现了许多社会人员趁红灯停车向车内和风挡玻璃投递“小广告”的现象。我在2019年9月通过市长信箱反映过这个问题,信件编号SZXX20190900308。兴区行政执法局近期上街执法力度有所减弱,此类现象又死灰复燃。 希望有关部门㊣巩固创城成果,加大对此类不文明现象的惩治力度。
                编  号 SZXX20200600620 申请日期 2020-06-27
                答复机构 市长信箱
                处理进度 处理完结 答复时间 2020-07-06
                答复内容

                来信人您∩好:

                       您的来☆信已收悉!兴隆台区城管执法局依据《辽宁省城市市容和环境卫生管理≡规定》,对在城区一些主要交通路口违规散√发小广告ξ行为予以调查处理。发现有ζ 违规散发小广告的,执法人员将没收私自散发的小『广告,对人员和发布广告单位进行行政处罚。截至目前,区执←法局收缴非法散发小广告30000余张,教育处罚散发小广♂告人员10余人,约谈企业3家。

                       今后执法局将整治小广告纳入常态化管理,确保整治成果能够长期保持,全国文明城和卫生城的创城成果能够长期巩固。

                       感谢您的来信!

                信访人的评价: 还没评价

                打印关闭