金博棋牌app

  • <tr id='IvbeBf'><strong id='IvbeBf'></strong><small id='IvbeBf'></small><button id='IvbeBf'></button><li id='IvbeBf'><noscript id='IvbeBf'><big id='IvbeBf'></big><dt id='IvbeBf'></dt></noscript></li></tr><ol id='IvbeBf'><option id='IvbeBf'><table id='IvbeBf'><blockquote id='IvbeBf'><tbody id='IvbeBf'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='IvbeBf'></u><kbd id='IvbeBf'><kbd id='IvbeBf'></kbd></kbd>

    <code id='IvbeBf'><strong id='IvbeBf'></strong></code>

    <fieldset id='IvbeBf'></fieldset>
          <span id='IvbeBf'></span>

              <ins id='IvbeBf'></ins>
              <acronym id='IvbeBf'><em id='IvbeBf'></em><td id='IvbeBf'><div id='IvbeBf'></div></td></acronym><address id='IvbeBf'><big id='IvbeBf'><big id='IvbeBf'></big><legend id='IvbeBf'></legend></big></address>

              <i id='IvbeBf'><div id='IvbeBf'><ins id='IvbeBf'></ins></div></i>
              <i id='IvbeBf'></i>
            1. <dl id='IvbeBf'></dl>
              1. <blockquote id='IvbeBf'><q id='IvbeBf'><noscript id='IvbeBf'></noscript><dt id='IvbeBf'></dt></q></blockquote><noframes id='IvbeBf'><i id='IvbeBf'></i>

                信件详情

                申 请 人 付** 性  别
                年  龄 职  业
                诉求对象 市长信箱 问题类别 检举揭发
                主  题 辽河〓油田金海采油厂、兴工实业拖欠农民工工资
                内  容 通过劳务输出公司到辽河油田三产单位兴工实业,辽河油田金海采油厂又从兴工实业雇佣我们︽到金海采油厂海上项目部工作,从四月份到现在一直不给开工资,辽河油田金海采油厂和兴工实业一直找各种理由拖欠工资不给。就连辽河油田这→么大的国企居然拖欠农民工工资,这个问题我一直想∏不明白,国家制定的法律◤法规不得拖欠农民工工资到辽河油田这里居然执行不了?希望辽河油田∞、金海采油厂有关领导看到后尽快【给解决我〖们的工资问题。谢谢!
                编  号 SZXX20200700636 申请日期 2020-07-08
                答复机构 市长信箱
                处理进度 处理完结 答复时间 2020-07-09
                答复内容

                来信∑ 人您好:

                       您的来信已收☆悉!您在信反映您通过劳务输出公司到辽河油田三产单位兴工实业,辽河油※田金海采油厂又将您从兴工实业雇佣到金海采油厂海上¤项目部工作,从四月份到现在一直没给开工资。兴隆台区人社局劳动监察大队核实有关情况, 经与您沟通,您表示拖欠该单位已将您的所有工资补发完毕,您要求撤诉。

                       感谢您的来信!

                信访人的评价: 还没评价

                打印关闭